Лисичанская многопрофильная гимназия

Лисичанская многопрофильная гимназия – ШКОЛА УСПЕХА

объявляет набор учащихся на 2017-2018 учебный год

/Files/images/DSC08159.JPG Если Ваш ребенок хочет учиться и у него есть интеллектуальный потенциал, а вы видите его в будущем успешным человеком с высшим образованием, то Лисичанская многопрофильная гимназия - ваше учебное заведение.

Гимназия – это дом радости для детей, дом спокойствия для родителей, дом творчества для учителей.

Дети живут в гимназии весело, интересно и познавательно благодаря учебно - воспитательному процессу в режиме полного дня, который включает различные виды деятельности. Школьники с интересом идут на уроки, так как гимназия имеет хорошую материально-техническую базу, оснащена современным инновационным оборудованием: в классах - мультимедийные доски, а на уроках дети пользуются гаджетами, нетбуками. Все учебные кабинеты имеют свободный доступ к Wi-Fi.

С нетерпением гимназисты ждут клубные часы, где они с удовольствием проводят свой досуг, а уроки медиакультуры помогают им ориентироваться в информационном пространстве, уроки «Красивое и полезное» - развивать творческие способности.

Особое внимание в гимназии уделяется санитарной гигиене: организованное, сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе, ежедневная физкультпауза и многое другое.

В гимназии работает коллектив профессионалов: 82 % учителей имеют высшую квалификационную категорию, звания "учитель-методист" и старший учитель", которые в содружестве с профессорско-преподавательским составом высших учебных заведений, из которых 7 профессоров и докторов наук, 15 доцентов и кандидатов наук, обеспечивают качественную подготовку учащихся для поступления в высшие учебные заведения. Занятия учащихся 10-11 классов с преподавателями вузов проводятся в режиме Skype.

В течение последних 10 лет гимназисты от 80 до 97% сдают ЗНО на высоком и достаточном уровнях. Благодаря знаниям, полученным в гимназии, выпускники становятся успешными специалистами. Все гимназисты поступают в высшие учебные заведения не только Украины, но и являются студентами зарубежных вузов.

Приглашаем, ждем!

/Files/images/3.jpg

Лисичанская многопрофильная гимназия, безусловно, является одним из лучших учебных заведений Украины. Ну, а для нас, учеников, слово «гимназия» - прежде всего, синоним слову «дом». Педагогический коллектив и дети учатся и учат, словно единый слаженный организм. Атмосфера доброжелательности и тепла всегда царит в стенах нашего учебного заведения.
И даже каждая буква в слове «ГИМНАЗИЯ» имеет свое значение.
Г- это наш гимн, который каждый, уважающий себя, гимназист знает наизусть.
И - это славная многолетняя история от самых истоков и до сегодняшних дней.
М - молодежь и малыши-пятиклассники. То есть, все учащиеся гимназии.
Н - наука. Вот уже 17 лет мы являемся территориальным филиалом Малой Академии Наук
А - альянс. Гимназисты изучают два иностранных языка- английский и французский, общаясь с преподавателями университетов и носителями языка.
З - это знания. Каждый учитель гимназии дает очень качественные знания ученикам. Наши выпускники уже который год сдают ВНО только на достаточном и высоком уровне.
И - инновации. С каждым годом в учебном заведении внедряются новые технологии, так что Лисичанскую многопрофильную гимназию можно назвать « Школой будущего».
Я - это каждая маленькая личность в нашем большом и дружном коллективе.
Спасибо EDUkIT за наш сайт!

В этом разделе нет мероприятий

Предыдущая Сентябрь 2017 Следующая